Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014

views 1696 Kali dilihat
Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014by Eka Saputraon.Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014EKAWEB.ID — Ini dia info lengkap tentang Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI ( Komisi Penyiaran Indonesia ) 2014 dalam Ajang Penganugerahan dari KPI ( Komisi Penyiaran Indonesia ) akan dilaksanakan pada hari Selasa ( 18 November 2014 ) Pukul 20 : 00 wib, hanya di Indosiar. Juri KPI adalah Kak Seto Mulyadi ( Ketua ), Anajasmara ( […]

EKAWEB.ID — Ini dia info lengkap tentang Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI ( Komisi Penyiaran Indonesia ) 2014 dalam Ajang Penganugerahan dari KPI ( Komisi Penyiaran Indonesia ) akan dilaksanakan pada hari Selasa ( 18 November 2014 ) Pukul 20 : 00 wib, hanya di Indosiar. Juri KPI adalah Kak Seto Mulyadi ( Ketua ), Anajasmara ( Artis ), Arie Junaedi ( Pengamat Komunikasi ), Imam Prihandiyoko ( Jurnalis ), dan Kasandra Putranto ( Psikolog ). Berikut ini daftar lengkap nominasi dan pemenang Anugerah KPI 2014.

 

Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014

Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014

1. Kategori Program Anak, Nominasinya Adalah :

  1. Hafidz Episode 25 ( RCTI )
  2. Si Bolang Episode Cerita dari Sasak Bayan ( Trans 7 )
  3. Syamil dan Dodo Episode Rukun Sholat ( RTV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

2. Kategori Program Sinetron. Nominasinya Adalah :

  1. Para Pencari Tuhan 8 Episode 01 ( SCTV )
  2. Rindu Suara Adzan Episode 10 ( Global TV )
  3. Sahabat Terbaik Episode Upacara Bendera ( RTV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

3. Kategori Program Film Televisi ( FTV ), Nominasinya Adalah :

  1. Sinema Wajah Episode Manusia Gerobak ( SCTV )
  2. Garis Finish ( Kompas TV )
  3. Ketupat Lebaran Mak Iroh ( Trans TV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

4. Kategori Program Berita, Nominasinya Adalah :

  1. Bongkar Perkara Episode Aku Cinta Indonesia ( Sindo TV )
  2. Merajut Asa Episode Kampung Jalak Sendang Lebak ( Trans 7 )
  3. Fokus Sore Episode Bus Tingkat ( Indosiar )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

5. Kategori Program Presenter Talkshow Terbaik, Nominasinya Adalah :

  1. Retno Pinasti Liputan 6 Episode Indonesia Baru : Para Pemimpin Tangguh ( SCTV )
  2. Sarah Sechan Episode 376 ( NET TV )
  3. Aiman Episode Aiman dan Marzuki Ali ( Kompas TV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

6. Kategori Program Talkshow, Nominasinya Adalah :

  1. Mata Najwa Episode Penebar Inspirasi ( Metro TV )
  2. Aiman dan Jusuf Kalla ( Kompas TV )
  3. Interupsi Episode Berpacu Menuju Kursi Presiden ( Indosiar )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

7. Kategori Program Radio Feature Budaya, Nominasinya Adalah :

  1. Arja Di Masa Kini ( RRI Bali )
  2. Sinden Jimbe, Bagai Cermin Retak ( Mayangkara 101 FM Jawa Timur )
  3. Rampai Talang Banyu Asin ( Radio Suara Indah Persada Pangkalan Balai ( Sumsel )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

8. Kategori Program Televisi Feature Budaya, Nominasinya Adalah :

  1. Explore Indonesia Episode Kaki-Kaki Suci Baduy ( Kompas TV )
  2. Indonesia Bagus Episode Nias  (NET TV )
  3. Liputan 6 Potret Episode Mencari Jejak Sang Garuda ( SCTV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

9. Kategori Program Radio Peduli Perbatasan, Nominasinya Adalah :

  1. Meretas Impian Diujung Batas ( RRI Entikong Kalimantan Barat )
  2. Dialog Interaktif “Aspirasi Merah Putih” ( RRI Atambua NTT )
  3. Peran BNPP Membangun Batas Negeri Untuk Kesejahteraan NKRI ( Radio Indra Bengkalis Riau )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

10. Kategori Program Televisi Peduli Perbatasan, Nominasinya Adalah :

  1. Garis Depan Episode Wajah Serambi Negeri ( Kompas TV )
  2. Ironi di Tapal Batas Episode Jaladri Sang Pejuang  ( TVRI Kalimantan Barat )
  3. Cakrawala Telisik Episode Jalan Sengsara di Beranda Negara ( ANTV )

Related Posts