Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014

Category : Music, News views 2036 Kali diLihat

EKAWEB.ID — Ini dia info lengkap tentang Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI ( Komisi Penyiaran Indonesia ) 2014 dalam Ajang Penganugerahan dari KPI ( Komisi Penyiaran Indonesia ) akan dilaksanakan pada hari Selasa ( 18 November 2014 ) Pukul 20 : 00 wib, hanya di Indosiar. Juri KPI adalah Kak Seto Mulyadi ( Ketua ), Anajasmara ( Artis ), Arie Junaedi ( Pengamat Komunikasi ), Imam Prihandiyoko ( Jurnalis ), dan Kasandra Putranto ( Psikolog ). Berikut ini daftar lengkap nominasi dan pemenang Anugerah KPI 2014.

Sponsored Ad

 

Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014

Nominasi dan Pemenang Anugerah KPI 2014

1. Kategori Program Anak, Nominasinya Adalah :

  1. Hafidz Episode 25 ( RCTI )
  2. Si Bolang Episode Cerita dari Sasak Bayan ( Trans 7 )
  3. Syamil dan Dodo Episode Rukun Sholat ( RTV )
Baca Juga :  Pegang Payudara Anak Sekolah, Pria Ini Dapat Jatah

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

2. Kategori Program Sinetron. Nominasinya Adalah :

  1. Para Pencari Tuhan 8 Episode 01 ( SCTV )
  2. Rindu Suara Adzan Episode 10 ( Global TV )
  3. Sahabat Terbaik Episode Upacara Bendera ( RTV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

3. Kategori Program Film Televisi ( FTV ), Nominasinya Adalah :

  1. Sinema Wajah Episode Manusia Gerobak ( SCTV )
  2. Garis Finish ( Kompas TV )
  3. Ketupat Lebaran Mak Iroh ( Trans TV )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

4. Kategori Program Berita, Nominasinya Adalah :

  1. Bongkar Perkara Episode Aku Cinta Indonesia ( Sindo TV )
  2. Merajut Asa Episode Kampung Jalak Sendang Lebak ( Trans 7 )
  3. Fokus Sore Episode Bus Tingkat ( Indosiar )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

5. Kategori Program Presenter Talkshow Terbaik, Nominasinya Adalah :

  1. Retno Pinasti Liputan 6 Episode Indonesia Baru : Para Pemimpin Tangguh ( SCTV )
  2. Sarah Sechan Episode 376 ( NET TV )
  3. Aiman Episode Aiman dan Marzuki Ali ( Kompas TV )
Baca Juga :  Fantastik, Sehari Lagu 'Sakitnya Tuh Disini' Cita Citata Diputar Sampai 500 Kali

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

6. Kategori Program Talkshow, Nominasinya Adalah :

  1. Mata Najwa Episode Penebar Inspirasi ( Metro TV )
  2. Aiman dan Jusuf Kalla ( Kompas TV )
  3. Interupsi Episode Berpacu Menuju Kursi Presiden ( Indosiar )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

7. Kategori Program Radio Feature Budaya, Nominasinya Adalah :

  1. Arja Di Masa Kini ( RRI Bali )
  2. Sinden Jimbe, Bagai Cermin Retak ( Mayangkara 101 FM Jawa Timur )
  3. Rampai Talang Banyu Asin ( Radio Suara Indah Persada Pangkalan Balai ( Sumsel )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

8. Kategori Program Televisi Feature Budaya, Nominasinya Adalah :

  1. Explore Indonesia Episode Kaki-Kaki Suci Baduy ( Kompas TV )
  2. Indonesia Bagus Episode Nias  (NET TV )
  3. Liputan 6 Potret Episode Mencari Jejak Sang Garuda ( SCTV )
Baca Juga :  Inilah DAFTAR PEMAIN SINETRON JILBAB IN LOVE RCTI (AISYAH PUTRI)

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

9. Kategori Program Radio Peduli Perbatasan, Nominasinya Adalah :

  1. Meretas Impian Diujung Batas ( RRI Entikong Kalimantan Barat )
  2. Dialog Interaktif “Aspirasi Merah Putih” ( RRI Atambua NTT )
  3. Peran BNPP Membangun Batas Negeri Untuk Kesejahteraan NKRI ( Radio Indra Bengkalis Riau )

Dan Pemenangnya Adalah : Akan Diupdate

10. Kategori Program Televisi Peduli Perbatasan, Nominasinya Adalah :

  1. Garis Depan Episode Wajah Serambi Negeri ( Kompas TV )
  2. Ironi di Tapal Batas Episode Jaladri Sang Pejuang  ( TVRI Kalimantan Barat )
  3. Cakrawala Telisik Episode Jalan Sengsara di Beranda Negara ( ANTV )

Related Posts